Peter Preinsberger*
(Klagenfurt 1945 geb.) "Ohne Titel", signiert Preinsberger, datiert 90, Öl auf Leinwand, 50 X 60 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Preinsberger*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.04. - 10.04.2013 |